Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 04:20   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Наложено молчание не по правилам

Здравствуйте.
Начну с того, что я сам из Украины и являюсь тем, кто поддерживает проукраинские взгляды.
Создатель данного проекта (Maxim) из России. И до конфликта и после мы хорошо уживаемся и не вносим политические вопросы в MonopolyStar.
Поэтому любые провокационные политические темы у нас наказуемы, вне зависимости от стороны.
Молчание получаются как те, кто высказывают националистические лозунги, так и те, кто отстаивают идеи ЛНР, ДНР + обсуждают чей Крым.
У каждого может быть своя позиция и у меня она тоже есть. Я тоже люблю свою страну - Украину! При этом тут игроки приходят отдохнуть и поиграть и политике и нац. лозунгам тут не место.

Ваше наказание было небольшим, считайте что предупредительным. Вы внимательный человек и верно поступили, опубликовав вопрос тут. Теперь вы знаете что эта ситуация - не ошибка.
Поэтому очень надеюсь что более подобного не повторится, а ваша история нарушений больше не будет пополняться. Хороших партий)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума