Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 23:30   #4
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Изменение ТУРНИРНЫХ 2 на 2 (1 на 1)

После общения с игроком Maxon ситуация изменилась. Причем кардинально изменилась. Из тех редчайших случаев(на данном проекте), когда после общения с игроком изменил свое мнение. И этому очень рад. Но то, что не изменилось, так это то, что бываешь максимально корректным в общении с игроками, никак и ни в одном месте их не оскорбляешь, пытаешься спокойно поговорить, проявляешь УВАЖЕНИЕ, но почему-то вместо позитивного настроя и настроения, вместо спокойного диалога, вместо конструктивного диалога встречаешь непонятное выражение резкости, неуравновешенности, неполноценности личности, ну или видимо у данных игроков все плохо в жизни и в успешности в жизни и они так и ждут, как бы язвить, выражаться неуместно, хамить и встречаешь разного рода другие негативные проявления человеческой личности.

Возможно, еслиб у меня было настроение )), доступно, максимально доступно обьяснил бы каждому из таких игроков и всем вместе, что они неправильно себя ведут, но у меня другая цель. А именно, сделать так, чтоб игра стала еще интересней. Сделать так, чтоб у тех игроков, которые идут на Турнир для того, чтоб Состязаться в умении(баланс умение и удача был бы хотя бы 50/50 или что-то вроде этого в процентном соотношении), а не только в удаче, была такая возможность.
Конечно же в одиночку у меня мало что, либо ничего не получится. Но готов приложить усилия, много усилий, максимальные усилия, чтоб это случилось все таки и НАКОНЕЦ.

Как уже говорил в первом посте, после активности и ответов игроков само по себе станет ясно, нужны ли Изменения. Я еще и еще просмотрел игры 2 на 2 и 1 на 1 на турнире, поговорил с игроками, даже без общения с игроками, мне стало ясно, каков же настрой, если не большинства, а хотя бы многих.

Еще раз и досконально прочел ответы в теме, которую открыл ранее игрок Maxon. Важнее были ответы игроков, потому что создатель темы свою "миссию" выполнил и сполна. Он не поленился и несколько раз пытался, еще и еще раз консолидировать игроков к общему знаменателю. Он пытался отвечать всем и не упустить ну одну деталь и ни одно сообщение, которые касались изменений в игре. Он пытался и у него все получилось, но не получилось все это воплотить в жизнь.

Теперь касаемо того, почему сказал, что данные предложение устарели. Я имел ввиду, что поле уже было обновлено. Да, как заметил Maxon, прошло уже 3 года после обновлений и пора уже что-то менять. Но, именно, исходя из пассивности большинства игроков и исходя из того, что после обсуждения ничего не изменилось, сделал вывод, что пора предложить что-то новое, кардинально новое и УСИЛИЯМИ И Г Р О К О В, все это воплотить в жизнь. Я уверен, более, чем уверен, что Администрация Проекта поддержит Игроков, если Игроки решат все сами и останется только понять, не противоречат ли данные нововведения, общим условиям и порядкам проведения ТУРНИРНЫХ ИГР.

Если Maxon будет согласен с теми пунктами, что изложу в следующем посте, либо у него будет время, чтоб их подкорректировать, либо хоть как-то помочь их воплотить в жизнь, то буду благодарен и проведем ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР с ним, чтоб у игроков была возможность понять, как же все то, что будет предложено, работает и выглядит в жизни. Если же, будут еще игроки, которые захотят помочь нам, у них будут свои мысли, то давайте наконец все вместе и все сделаем. А те игроки, которых данная тема совсем не интересует, они хотят видеть Турниры в том виде, в котором они есть сейчас, им не хочется никаких усложнений, то даже, когда все реализуется, никто вас не заставляет и не уговаривает участвовать в данных Турнирах. То есть, очень возможно, что когда все увидите в деле, именно тогда у вас появится желание. То есть со временем все будет яснее и яснее и посмотрим, что же можно воплотить в жизни, что же будет лишь еще один поводом для обсуждений.

Очень надеюсь, что завтра смогу все максимально подробно изложить. Скорее всего смогу. Если нет, то максимум до конца Понедельника все это будет в данной теме.

P.S. Спасибо игроку Maxon за его позицию, тем игрокам, которые отписались и тем игрокам, кто был, есть и будет позитивно настроен на конструктивный диалог.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием