Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 14:47   #1
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Изменение ТУРНИРНЫХ 2 на 2 (1 на 1)

Здравствуйте.

Я так понимаю, что не было еще таких предложений по изменению игры, которые касались бы только турнирных игр. Чтоб интерфейс, программное обеспечение, в общем все то, что есть в игре на данный момент осталось, но турнирные игры проводились бы иначе?

У меня есть несколько мыслей на этот счет. Но для того, чтоб их озвучить и написать максимально детально обо всем этом, хочу понять, все же Кланы хотят состязаться в такой игре, где не только удача решает все?

Как понимаю (пролистал много разных тем на форуме), мнения игроков разделяются на этот счет и это совершенно нормально и логично. То есть как по мне, если тенденция такая, что и до озвученного предложения и после него, ничего не изменится в желании игроков, смысла нет писать долго и пространно обо всем этом.

Я посмотрел много игр 2 на 2 и 1 на 1 на данном клановом турнире и почти что, ничего не изменилось. Нет, в 1 на 1 много чего изменилось, но игроки, в большинстве своем, играют по прежнему ритму. То есть почти ничего нового не увидел именно в их действиях. Это наводит на мысль, что все таки нововведения не нужны. Но ВДРУГ...кто знает...

Турнирные 2 на 2 порой теряют свою Ауру. Зашли, Турнирный Стол поприветствовал. Поздоровались и все. Только болельщики, гости игры, соклановцы...,....,...., создают эту самую турнирную атмосферу. И то не всегда.

Бывает ведь, что зашел в игру и очень хочешь победить, но совершенно не везет, ну вообще не везет, а ты готовился, настраивался, хотел принести Клану очки, но проиграл толком не поняв, что же случилось.

Я понимаю всех тех игроков, которые ну вообще не хотят каких-то усложнений, потому что может и как раз таки из за спокойной и не загружающей мозг обстановки им нравится играть в эту игру. Грубо говоря, можно работать, общаться с кем-то и победить, даже не взглянув на поле. Кубики все решат, ловец не даст соврать.

Даже против клановых состязаний не имею ничего против. Имею ввиду недельных. Не имею ничего против обычных игр 2 на 2. Часто бывает так, что игроки заходят друг к другу больше поговорить, пообщаться, что-то обсудить, чем играть и победить. Игра служит своеобразным фоном и местом встречи. Это тоже самое нормальное, что может быть.

Я вообще понимаю тех игроков, кому нравится сам сайт, сама атмосфера, сами люди, само общение, а не игра и победа. Каждому свое.

Именно поэтому, речь идет ИМЕННО о Турнирных Играх.

Вы представляете сколько тактик может быть, обсуждение этих самых тактик, домашние заготовки перед каждой новой игрой и так далее и тому подобное, а самое главное СТРАТЕГИЯ.

Я почему-то уверен, что уйма раз, игроки заходили в игру и думали, как же он все неправильно делает, но все равно побеждает. Либо, они много раз побеждали своих оппонентов в обычных играх, но на турнире, против соперников с талисманами слабее, с навыками слабее проигрывали в одну калитку и без ВСЯКОГО шанса на победу, потому что игра и кубики не позволили.

Так может все таки попытаемся найти оптимальное решение и проведем действительно Красивые Игры на Турнирах.

Поле трогать СОВЕРШЕННО не стоит.

Все очень просто. Проще, чем кажется.

Но для таких Турниров, нам просто нужно мнение большинства.

Я подробно, максимально подробно напишу об изменениях и о том, что же можно сделать и какие новшества нам нужны на действующем поле и помощь Администрации совершенно не нужна, кроме как согласие, провести турниры в данном формате.

Тут даже опрос не нужен.

Просто хочу понять, Вы хотите такого рода Турнир?

Можно легко отписаться в данной теме. Это как раз и будет говорить о том, действительно ли Вы хотите изменений.

Сколько у Нас кланов? Думаю около 20, если не больше. Сколько игроков в Кланах? Думаю, что больше 100.

Повторяю. Администрация нам не нужна в техническом виде. Многие идеи и предложения замыкаются на том, что предлагаем разного рода идеи, которые требуют изменения программного обеспечения, помощь программистов и так далее. Здесь же, можем сделать все сами, было бы желание.

Можем начать с 2 на 2, потом перейти на 1 на 1. Либо наоборот.

Так это самое желание у Вас есть?

Если кому-то лень писать просторно, пусть просто скажет Да или Нет.

Думаю Вы сами поймете, стоит ли распространяться на данную тему, исходя из активности игроков и их ответов.

Написал о Кланах, но такие турниры можно проводить не только во время Клановых.

Я очень люблю эту игру. Чтоб было предельно ясно. НИКАКОЙ иной цели не преследую, кроме как помочь сделать Турниры более интересными и состязательными.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием