Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 08:58   #13
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Дата Проведения Игр

Общие Правила.

1. Аукцион ОДИН РАЗ всеми 4 игроками на ПЕРВОМ КРУГЕ.
2. Игроки не берут Кредит в первые 10 минут игры.
3. Во время первых 5 минут игры при попадании в тюрьму игрок обязуется просидеть минимум 2 хода.
4. Стройка на выживание.

Предлагаю сыграть 4 Мини Турнира, в каждом из них используя по 1 правилу(можно одно и то же правило) и до 3 побед . 4 победившие пары сыграют между собой полуфинал и Финал.

У меня есть еще одна мысль, которая сделает игру интересней. Вы скажете, что опять аукцион, но тут еще интереснее. Бывал ли у Вас такой случай в игре, когда напарник СЛУЧАЙНО нажимал не на кнопку купить, а на кнопку аукцион и соперник все никак не отдавал фирму и торги шли на принцип, все выше и выше. У меня такой случай был. Не помню по какой цене купили эту фирму, но скажем за обычную фирму заплатили больше 1000к. Но она того стоила.

До начала игры, фирмы Кола и Мэн обьявляются фирмами, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО попадают под Супер Аукцион и неважно на каком круге кто-то из 4 игроков попадет на эти фирмы. Почему именно эти 2? Потому что эти монополии легче(в том плане, что всего 2 фирмы) купить и быстрее строить и думаю, что все согласятся, что одни из важнейших, если не важнейшие монополии в игре.

Когда попадаем на эти 2 фирмы, а именно Кола и Мэн(не Пепси и не Скания) выставляем на аукцион и участвовать может КАЖДЫЙ ИГРОК, ВКЛЮЧАЯ ТОГО ИГРОКА, КОТОРЫЙ ВЫСТАВИЛ НА АУКЦИОН. Представляете да, что за цена будет на эти фирмы и как это меняет баланс сил и расстановку, когда казалось бы все ясно. Приведу только пару примеров.

1) На первом же круге, когда ничего еще не ясно, Вы(кто-то из 4 игроков) попадаете на Колу. Ну или на втором. Да пусть на третьем. Что же делать? Купить за 960? Купить за 1500? Может купить вообще на все деньги одного из 2 игроков? Может наоборот? Поднять цену и отдать сопернику?
2) Идет игра моно Мтс на моно Самсунг, все остальное куплено поровну и висит Кола(неважно у кого Пепси). Что же делать? Надо сохранять как можно больше наличного капитала, чтоб победить на аукционе. Верно? И как это сделать, если мы оба отстроены до 5 звезд, а сопернику везло больше и у него больше НАЛИЧНЫХ денег сейчас? Можем убрать звезды и держать больше наличного капитала на руках как вариант. Соперник может сделать то же самое. Представляете уже какая игра пойдет.

Вариантов на самом деле куча, как могут развиваться события.
Можно вообще 1 фирму выбрать такой. ТОЛЬКО КОЛУ или ТОЛЬКО МЭН. Мне этот пункт нравится. Причем больше, чем Пункт номер 3 и Пункт номер 2.

Одним словом. 4 Отборочные Игры. Полуфиналы. Финал. Все игры до 3(можно до 2) побед. Победившая пара получает Приз.
Ориентировочная Дата 26-30 Декабря. В один из этих дней. Максимум-начало Января.
То есть нам нужно 16 игроков.

Могу сам не играть и только наблюдать. Смотреть будет не менее интересно.

Можем вообще 8 игроков и сразу полуфиналы до 3 побед. Мне без разницы. Просто интересно посмотреть, как на деле все это будет выглядеть.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием