Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2023, 13:59   #2
magnum547
Монополист

Общий рейтинг: 94
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Итоги одиночного турнира "Новогодний переполох"

Добрый день! Сперва хочу поблагодарить администрацию проекта «Monopoly Star» за создание такой крутой игры и организацию турниров и конкурсов, с бомбическими призами, поднимающими настроение в это непросто для всех время и дающими надежду поверить в чудеса. Я вернулся в проект спустя 8 лет и в первом же турнире дошел до финала, заняв второе место. Это ли не чудо?))) Но эта победа не только моя. На протяжении всего турнира меня поддерживали ребята из моего клана Tributes of Panem, а так же многие игроки из других кланов, за что всем огромнейшее спасибо. Но есть один особенный игрок, это Юлия под ником angler, она и привела меня в этот клан и верила в меня до конца! Без неё я бы возможно даже не зарегистрировался бы на турнире, но она убедила, что я смогу победить))))
В связи с этим, в качестве благодарности, я хочу игру "Монополия: гонка" подарить ей, это самое малое, что я могу сделать для этого прекрасного Человека с большой буквы!
Прошу организаторов связаться с ней и обсудить условия доставки приза.
А так же, после получения новогодних сундучков, 50% полученных из них старов я передам в казну нашего клана Tributes of Panem.
Спасибо большое организаторам, вы лучшие!!!
magnum547 вне форума   Ответить с цитированием