Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 16:45   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 473
По умолчанию Выход игрока у которого со мной разделены для обмена моно

Здравствуйте уважаемые модераторы. Очень часто в одиночных играх втроем , вчетвером и впятером бывают такие моменты, когда я совершил обмен, забрав себе и второму игроку разделенные для обмена монополии, а третьему игроку отдал готовую действующую монополию.
После совершения такого обмена моя надежда в том что второй игрок, у которого со мной разделены для обмена монополии, поменяет их вместе со мной, но может произойти такой трудный и интересный момент что он выйдет и его карточки разделенных моноролий со мной уйдут на продажу и из-за ушедшего игрока разделенных со мной монополий образуется сливная позиция, а хотя на самом деле виноват был не я, виноват был покиеувший поле игрок, а я надеялся что он не выйдет а поменяет со мной разделенные монки.
В таком случае мне как нужно подействовать чтобы меня не заблокировали на двое суток?

Обычно в таких случаях при выходе игрока с разделенными монками для обмена с соперником сдаться должен сперва тот игрок который с монополией но может оказаться такое что он не хочет сдаваться и в этом случае мне как действовать чтобы меня не заблокировали на двое суток из-за ушедшего соперника разделенных со мной монок?
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием