Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 01:40   #5
Kimdo
Властелин

Общий рейтинг: 71
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Клановая неделя

Спасибо еще раз всем за сообщения. Вашу позицию я прекрасно понимаю, особенно позицию клана Панд. Все знаем, все проходили. Когда проигрываешь везде кажутся разные теории заговоров и мошенничество.

Но как уже написано выше: вопрос касательно 11 игроков, системный вопрос, не к нам. 11 человек в клане априори никак не возможно, об этом исписаны многие страницы форума, и квота на клан это системное правило. Тем более происходил сбой на сайте. На это мы никак повлиять не могли.

Что касается привлечения игроков, не считаю это нарушением. Сутками напролет, играла только я, соглашусь, это моя воля к победе, и претензий к ней не потерплю (мое личное дело) - только у меня баллы выше 1000, тогда как у других в среднем 300-500 баллов.

И если бы действительно все так масштабно происходило как вы описываете, то рейтинги и суммы баллов были бы совершенно иными, были бы совершенно иные цифры выше 9000 баллов за всю неделю.

Но поддерживаю, что пора менять правила недельного кланового турнира, это сильно выматывает, говорю на своем примере. Поэтому призываю оценивать ситуацию объективно.
Kimdo вне форума   Ответить с цитированием