Таблицы игр Весеннего кланового Турнира'2019
I Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
4 МАРТА (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
↜ Advertisting Drive ↝
Хранители
18:00
2
Ghost Town
Сказка
18:30
3
Т-34
Избушка не на клюшке
19:00
6
↺Adventure Division↻
Феникс
20:00
7
СвеШарики
Scarlet sails
20:30
8
Отдыхающие
Святые Дьяволы
21:00
II Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
5 МАРТА (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Аврора
Черная Жемчужина
18:00
2
Отдыхающие
DyRdOm
18:30
3
СвеШарики
Святые Дьяволы
19:00
4
↜ Advertisting Drive ↝
Сказка
20:00
6
↺Adventure Division↻
Scarlet sails
21:00
8
Ghost Town
Избушка не на клюшке
22:30
III Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
6 МАРТА (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
NubaSSa
Scarlet sails
18:00
2
↺Adventure Division↻
Святые Дьяволы
18:30
5
Ghost Town
Serenity
20:00
6
↜ Advertisting Drive ↝
Избушка не на клюшке
21:00
8
Отдыхающие
Черная Жемчужина
22:00
IV Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
7 МАРТА (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
СвеШарики
Черная Жемчужина
18:30
2
↺Adventure Division↻
DyRdOm
19:00
3
Отдыхающие
Аврора
19:30
4
Т-34
Scarlet sails
20:00
5
Избушка не на клюшке
Хранители
20:30
6
NubaSSa
Святые Дьяволы
21:15
7
Ghost Town
Феникс
21:30
8
↜ Advertisting Drive ↝
Serenity
22:30
V Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
8 МАРТА (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Избушка не на клюшке
Сказка
18:00
2
Ghost Town
Scarlet sails
18:15
3
↜ Advertisting Drive ↝
Феникс
19:00
4
Serenity
Хранители
19:30
7
↺Adventure Division↻
Черная Жемчужина
21:30
8
Т-34
Святые Дьяволы
22:00
VI Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
9 МАРТА (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
3
NubaSSa
Черная Жемчужина
19:00
4
Ghost Town
Святые Дьяволы
19:30
5
↺Adventure Division↻
Аврора
20:15
7
↜ Advertisting Drive ↝
Scarlet sails
21:15
8
СвеШарики
Отдыхающие
22:15
VII Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
10 МАРТА (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
↜ Advertisting Drive ↝
Святые Дьяволы
18:00
2
↺Adventure Division↻
Отдыхающие
19:15
3
Т-34
Черная Жемчужина
20:30
4
Ghost Town
DyRdOm
21:00
5
Serenity
Избушка не на клюшке
21:30
7
Scarlet sails
Хранители
22:15
VIII Игра "Весеннего кланового Турнира'2019"
11 МАРТА (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
NubaSSa
Отдыхающие
18:00
2
↺Adventure Division↻
СвеШарики
18:15
4
Феникс
Избушка не на клюшке
19:15
5
Ghost Town
Черная Жемчужина
20:00
6
Святые Дьяволы
Хранители
20:15
7
Scarlet sails
Сказка
21:15
8
↜ Advertisting Drive ↝
DyRdOm
22:15
Последний раз редактировалось Милашечка; 12.03.2019 в 06:03.
|