Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 16:51   #7
karina09
Гранд

Общий рейтинг: 530
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 15
По умолчанию подскажите пожалуйста кто прав- не прав?

ВАМПИРЧЕГ обманщик. я уже писала. Рассказываю: буквально в начале игры у вампирчега появляется монополия где-то на 8 мин (может ошибаюсь) и соперник сразу же спрашивает буду ли совершать обмен, я соглашаюсь, какой именнно мы не обсуждали, т. к было не возможно, у него все поле было заложено. чел через несколько кругов обещает выкупить, при этом не выкупает.. а позже вообще начинает строится. И так продолжался целый час, он писал в личных сообщен, что скоро, подожди пожалуйста, еще подожди, я еще не все выкупил, подожди нет денег... Я все жду. В итоге денег у меня скопилось прилично , а у него понятно что нет. и чел в результате не шел на компромисс, понятно что он не хотел проиграть с такой монополией Кола-Пепси, и решил потянуть время до целого часа!! Разве это нормально? Это не наказуемо? а наказали меня, за то что тянула время после часа (хотелось и ему испортить настроение). где справедливость подскажите? он же очевидно тянул время -это наз накруткой рейтинга? или затягивание времени?
karina09 вне форума   Ответить с цитированием