Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 11:59   #18
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Игровая Тактика (Обмены)

Обмен Номер 14

http://c2n.me/44IJiHG

1. Игрок 2 получает 1 монополию, Игрок 1 получает 0 монополий.
2. Суть данного обмена заключается в том, что он нам нужен как воздух и вода, а сопернику вообще не нужен. Если Вы посмотрели предыдущие скрины и обмены, то разбирать почему он не нужен сопернику, но нужен нам думаю не стоит.
3. После данного обмена лично для меня Игра Окончена, но буду согласен с теми игроками, кто будут не согласны и приведут аргументы. Могу сделать, в принципе, то же самое сам и оспорить свое же мнение )

Почему все таки решил разобрать данный обмен? Скрин запечатлел одну МАЛЕНЬКУЮ, но ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ. Думаю Вы уже догадались, что именно. Верно, Мы бросаем 1:3 после обмена и покупаем Смирнофф. Это говорит о том, что виртуальная монополия с 1 одной фирмой и 2 пустыми, в один момент может превратиться в висящую монополию и уже с 2 фирмами и 1 пустой. Казалось бы, что интересного в том, что 2+2=4 ))

Во время таких обменов, важнейшую роль играет местоположение игроков на поле. Как Вы уже заметили, опять таки даже 5 минут не прошло. До обмена у нас было 444к, а у соперника 468к. Соперник в самом начале круга и не скоро поправит денежные дела. Казалось бы, что все это очень мелкие детали и не нужно обращать на все это внимание, но без всех этих деталей, таких обменов бы не было.

P.S. Если кому-то будет интересно, детально обьясню, почему лично для меня игра окончена и в каком случае соперник все еще может победить и при каких обстоятельствах.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием