Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 16:49   #1
Снеженика
Министр

Общий рейтинг: 150
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 43
Question и снова о "накрутке"...

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Повторюсь. Нельзя до последнего выжимать состояние игроку. Это может быть расценено, как накрутка. Ведь основная идея монополии - победить соперника, а не обогатить его.
Уверен никому не понравитсья если игроки начнут одной партией выжимать большие суммы. Причем не по воле рандома, а путем нехитрых манипуляций (к примеру поочередно закладывая или обесценивая монополии).

Поэтому, если вы не хотите подпасть под наказание, играйте пока есть шанс победить, не стоит сливать таким образом партии. Если же видите, что шансы на победу нулевые - сдавайтесь.
Или боритесь или сдавайтесь, не стоит зависать в промежуточном состоянии.
А если посмотреть с другой точки зрения...Я (игрок А) буду играть честно и при этом находиться в более выигрышном положении, а мой соперник (игрок Б) начнет закладывать фирмы и играть "до последнего"...на мои уговоры сдаться-игнор)...появляется залетный зритель,скринит то, что видит...и...? игроки А и Б в пожизненном блоке...А ведь игрок А ничего не нарушил, не так ли?
Или предлагаете в такой ситуации тоже сдаться?
А может все таки разрешить бороться до конца (не называя при этом борьбу "накруткой рейтинга")? не мне вам рассказывать, как иногда выигрываются самые, казалось бы, "проигрышные" игры ...
Опять же, это мое мнение, и может молчала бы и дальше...но столкнулась с такой ситуацией в игре...и хочется ясности
Ни в коем случае не критика действий ДЛ)))
Снеженика вне форума   Ответить с цитированием