Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 22:36   #1
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Истинное лицо Оборонителя!

Кратко обрисую ситуацию монополистам: зашел значит в игру на пять игроков https://imgur.com/a/mcla7yW игра и скупка не задались, один значит ушел, двое других кидают на аукционы, такие игры удовольствия не доставляют и я вышел, как выяснилось позднее произошел баг, Какая моя вина? Мне что сдаться уже нельзя? Тему закрыли, я подумал что модератор верно оценил ситуацию, тут через неделю появляется обиженный Владик и видит на меня какую то жалобу, даже абсолютно уверен, он и скрин не смотрел, кидает меня в бан наслаждаясь своей "властью" Вот интересно если этот баг регулярен почему этот бездельник его не устраняет, мало того что нифига палец об палец для улучшения и исправлений не делает так еще и виноватым меня сделал, я должен знать все его недоработки? Их если все изучать мне и играть будет некогда! Конечно я понимаю почему бан Раньше я еще пытался культурно общаться с этим... но теперь господа и дамы, если видите в онлайне это чадо и меня то отводите детей от экранов ибо культурного общения этот человек для меня не заслуживает! Как админ полный ноль и человек ... какашка
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием