Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 11:58   #7
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Всех с наступающим ! ))
Идея не новая, и ранее неоднократно обсуждалась, но , к сожалению, внятного ответа от администрации ни разу не было получено...
Думаю, что проект давно перешел в разряд коммерческих, поэтому лишаться возможности массовой покупки талисманов и различных фортун, в разы увеличивающейся во время проведения турниров, администрация не станет. Но в качестве небольшого бонуса ( думаю каждый PR менеджер согласится со мной) и в целях привлечения ( возвращения ) на проект новых (старых) участников, такой турнир был бы идеальным коммерческим ходом...
Поэтому у меня альтернативное предложение:
1. Объявить турнир не за 2 недели , а за пару месяцев, чтоб участники успели подготовиться ( скинуть талисманы);
2. За участие в турнире предложить наличие на счету участника энное количество СТАР ( например 30) , таким образом коммерческая основа не сильно пострадает);
3. Назначить материальный приз за первое место (ну , например , настольная игра Монополия или какой нибудь смартфон..)

P.S. Можете со мной не согласиться, но мне кажется, что пару лет назад игроков онлайн на сайте было раз 5-6 больше, и такой " Честный турнир" мог бы вернуть многих и заинтересовать еще большее количество участников.
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием