Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 09:43   #6
Belarka_Lesya
Монополист

Общий рейтинг: 100
 
Аватар для Belarka_Lesya
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Україна. Київ.
Сообщений: 100
По умолчанию Спор по игре

Уваж. Администрация! Я приму любое ваше решение в отношении данной ситуации. Но со своей стороны, как сторона в игре, хотела бы добавить некоторые "подробности", свидетелем которых были как "Турнирный стол", так и другие игроки, присутствующие в игре в качестве гостей.

Игрок Medik95 достаточно агрессивно прореагировала на активацию мной Малого талисмана удачи, затеяв перепалку с обсуждением моих действий (например, это удел "серых" игроков, кто ж так делает при круговом доходе и тп). Такое провоцирование конфликта не имело успеха и тактика противника изменилась.

Далее от Medik95 последовали увещевания к переигровке, на которые с моей стороны был получен отказ. Т.к. я играла в рамках правил: активировать или нет, в какой момент активировать талисман - это мое право и мое решение в зависимости от хода игры и моей стратегической позиции. Насколько мне известно, правилами не предусмотрено согласование с противником односторонней/взаимной активации талисманов.

Дальше в течении нескольких минут игры Medik95 настаивала на том, что сейчас произойдет БАГ (она вылетит из игры и зайдет гостем) - в случае активации ею Малого талисмана удачи.
Присутствующие игроки активно обсуждали эту ситуацию. С моей стороны последовало предложение - не обновляться (если об этом баге уже было достоверно известно Medik95 - ДО НАЧАЛА УЧАСТИЯ в Турнире).
Как вариант, я в таком случае рассматриваю вариант: стройку мог бы осуществлять ее напарник, у которого указанный БАГ отсутствует.

После активации Малого талисмана удачи игрок Medik95 написала мне в личной переписке о том, что она дальше играет с телефона.

В игровом чате в последующем на несколько минут страсти поутихли и игра продолжилась. Потом уже и возникла та ситуация, о которой написано выше игроком Medik95.

Учитывая написанное мною, обращаюсь к Администрации с просьбой об объективности при рассмотрении данной ситуации.

Вне зависимости от принятого решения, хотелось бы услышать авторитетное мнение Администрации - как в дальнейшем поступать в таких ситуациях.
Спасибо зарание.
Леся.
Belarka_Lesya вне форума   Ответить с цитированием