Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 20:22   #3
igor
Магнат

Общий рейтинг: 225
 
Аватар для igor
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга!
Суть Вашего обращения понимаю, но не разделяю предоставленные доводы. Серьёзные обвинения в адрес Стиляги, пусть это убеждения группы лиц и Ваши в том числе… Нас здесь сотни, а может и тысячи игроков, кто-то к кому-то дружески настроен, кто-то с обидой и даже враждебно, но большинство всё же нейтрально. Что же касается Вашей оценки человеку, то для меня она субъективна. Женя («Стилягу» именно так звать) весёлый, добрый и отзывчивый парень, со своими особенностями, как и мы все. А оценку противоправности действий каждого из нас в этой игре и других интернет-порталах, даёт группа модераторов и Админов, не мы же с Вами.
Всё что касается лично меня и нашего сообщества, то нет мотивов и желания вступать с Вами в диалог (расцениваю часть поста, как троллинг)... Если Вы увидели в моих словах призыв вражды, ну что же, пусть… надеюсь таких людей не много. Мнение услышал, спасибо, подумаем о том, что мы можем в себе изменить в лучшую сторону для окружающих и МонополииСтар в целом.
Я думаю, Ваша экспертиза по вводу кланов и последствий мрачновата и не имеет ничего общего с реалиями, так же как и по поводу сообщества «Охотников». Да и на форуме нет ничего ужасающего, все инициаторы «грызни» умещаются на пальцах одной руки… На манеже, всё те же, только по разным темам кочуют, для придания большей значимости себе и своим амбициям.
Не переживайте, Вы меня ни чем не задели, к Вам и другим участникам проекта я отношусь уважительно и на другое у меня нет оснований.

igor вне форума   Ответить с цитированием