Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 15:34   #2
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

little_big, я понятия не имею, кто вы такой, лично с вами не знаком, но исходя из вашей активности на форуме и определенных действий, могу сделать некие выводы.

Первое. Вы сами создаете искусственную шумиху вокруг своего клана, и данная тема тому подтверждение. Подавляющему большинству игроков проекта нет абсолютно никакого дела до вас. Хоть какую-то активность в теме, которая как-то связана с вашим кланом, проявили единицы, но при этом вы продолжаете раздувать эту ситуацию, путём создания новых постов на форуме. Складывается ощущение, что вам не хватает внимания.

Второе. На счет ваших претензий. На счет многих пунктов ответить не могу, потому что не знаю ни вас, ни игроков вашего клана, соответственно, понятия не имею с кем и против кого вы играете, но касательно остального хочу ответить.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
4. Что клан делал замены посреди клановой недели (да, делали, потому что видели, что аналогичным занимались конкурирующие кланы – чем мы хуже? Это же не запрещено.);
За 6 лет нахождения здесь я не помню, чтобы таким промышляли, возможно, что-то поменялось в последние месяцы, но раньше такого никогда не было. Игроки могли переходить из основного клана в филиал, но не более. Возможно, это вы придумали "новую схему" получения баллов на клановой недели? Если так, то поздравляю, вы смышлёный молодой человек/мужчина, но, откровенно говоря, это очень грязная тактика ведения борьбы.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
5. Что в нашем клане люди не умеют играть (и это при досрочной победе на клановом турнире, и при высоком уровне мастерства большинства игроков клана. Какой ценнизм!);
На счет того, умеют ли играть ваши игроки, наверняка ответить не могу, но ваш аргумент про то, что уровень мастерства = высоким навыкам игры, просто смешон. Делаю вывод, что вы еще и достаточно наивен, или же, возможно, не достаточно компетентен. Уровень мастерства зависит исключительно от количества проведенных часов на просторах MonopolyStar и никак не отображает реальный уровень игры того или иного игрока.

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
6. Что клан сливает партии другим кланам на клановом турнире (Чего и в мыслях не было! Если кто-то реально считает, что можно сливать партии в присутствии фемиды – это признак дефицита серого вещества!)
Есть турнирная игра, в которой игрок вашего клана повел себя достаточно странно, ситуация неоднозначная и трактовать её можно по-разному. Лично я считаю, что ваш игрок просто ошибся ввиду неопытности, но при всем при этом, основания для того, чтобы подозревать ваш клан в сливе турнирной партии, имеются.

Третье. Касательно претензий конкретно к вам, как к главе клана RK.
Вы занимаетесь переманиванием клановых игроков, это очень низко с вашей стороны. На нашем проекте всегда было негласное правило — не переманивать в свой клан игроков, которые уже находятся в клане. Не могу сказать, что это правило никогда ранее никем не нарушалось, но, как минимум, уважающие себя кланы подобным никогда не занимались. Огромный дизрекспект вам за это.

P.S. В одной из тем на форуме я видел, что вы говорили: "я не интернет-боец", но исходя из вашей активности на форуме и участия в большом количестве споров, складывается ощущение, что ради выяснения отношений и ругани вы здесь и находитесь. Задумайтесь и, если это еще возможно, одумайтесь.
maxon вне форума