Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 03:08   #142
Kimdo
Властелин

Общий рейтинг: 71
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Это мое личное мнение, я не могу знать всех технических и организационных деталей, но, судя по прошлым сообщениям в этой ветке, организовать "Адиминистрацию" как альтернативного соперника "при любой неявке" сложно ввиду недостатка ресурсов. Все и сразу изменить, конечно, нелегко. Но, возможно, есть другие варианты.

Если правила еще не изменены с декабря 2019 г., то после 3х ТП клан исключается и на 4ый раз вводится замена соперника... На мой взгляд, можно было бы сократить это число неявок до замены "Администрацией", например, тезисом "более одного ТП" , т.е. уже на втором ТП клан исключен и пропускает следующий турнир, и заменяется Администрацией. И\ИЛИ можно включить "пропускает следующие два турнира", чтобы снизить риск ТП до минимума.

Цитата:
Правила, которые были введены после окончания Осеннего кланового Турнира подразумевают 3 Технических поражения у Клана и только ПОСЛЕ четвертого Технического поражения, в качестве соперников предоставляется Администрация. А Клан, допустивший более 3х Технических поражений выбывает из участия в данном Турнире и не имеет возможности участвовать в следующем Клановом Турнире.
P.S. Это предложение звучит весьма жестко. С одной стороны, много раз отмечалось, что есть много факторов ТП: "форс-мажоры могу случаться", "кому сейчас легко?" С другой стороны - факт: уважения заслуживает клан Черная Жемчужина. По стечению неизвестных мне обстоятельств, им не повезло в этом турнире, но тем не менее ребята отыграли все игры в составе 4х (!) игроков. Это пример того, что вполне возможно не пропускать ни одной игры турнира.
Kimdo вне форума   Ответить с цитированием