Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 11:53   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, yallo!

Цитата:
Сообщение от yallo Посмотреть сообщение
но из скринов вовсе не следует, что тестирование кликера производилось именно на данном ресурсе
я бы так тоже мог подумать, но фраза:
Zakirov--ES: Ну кликер, насколько я выяснил у Максима, не запрещено ставить.
развеяла все сомнения. Конечно особо прозорливые участники беседы, смогут меня поправить, мол не о тебе речь шла, или "ставить" не значит использовать.
Цитата:
Однако никто не вынуждал игроков обращаться в вышестоящие органы с челобитной о высочайшем помиловании. По какой же такой причине для игрока Zakirov—ES делается столь «приятное» исключение? Непонятно…
В ОС мы получили подробное описание действий игроков, мотивы и что привело к данному результату. Игроки постарались объяснить свою позицию и это получилось. Что предлагаю сделать и "герою" Вашей темы.
Цитата:
игрок Строптивая позволяет себе пользоваться недостойными методами извлечения информации, напоминающими игру в следователя.
Мне, как и большинству участникам обсуждения, так же противны подобные поступки, я этого не понимаю и призераю. Но это моё личное мнение как человека, но ни как сотрудника Monopoly Star.

P.S.: В любом онлайн проекте, сотрудники прикладывают не мало усилий для обеспечения его безопасности от внешних и внутренних угроз. При этом доказательная база не является такой же не рушимой, объёмной и логичной, как в юриспруденции Государства. Если Вы играете не по правилам, всё что мы можем сделать, это оградиться от Вас. Мы не можем Вам причинить никакого дискомфорта. Помимо того что мы к этому не стремимся, у нас ещё нет и возможностей для этого. Вы же наоборот, способны на многое, от грубости в общении, вплоть до полного разрушения всех наших трудов. Накладывая санкции (молчание или блокировка аккаунта), мы так защищаемся, но ни в коем случае не нападаем.

Последний раз редактировалось Maxim; 18.10.2013 в 12:26.
Maxim вне форума