Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 09:28   #251
Lincoln
Гранд

Общий рейтинг: 524
 
Регистрация: 06.09.2020
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от MonoSTAR Посмотреть сообщение


Здравствуйте, Angelo!
В отношении зависаний и багов, Отдел турниров такие вопросы не решает. Вам необходимо обращаться в соответствующие разделы.
Отдел турниров занимается организацией турниров и решает спорные вопросы в рамках турнира. В данном случае возник спорный вопрос. Зависла игра. Причины различные.
Ссылаемся на правила проведения Турнира.


Если обратить внимание на игровую партию, на момент зависания, у игрока клана Хранители был значительный перевес в капитале, так и в расстановке сил. Да, исход мог бы быть любой. Но решение определяется на момент зависания игровой партии. На месте клана Хранители мог оказаться любой другой клан, спросите у них, хотели бы они переиграть игру, где победа была у них процентов на 80? Если судить объективно, не нашлось бы такого клана, только если не "геройство".

Пример подобного зависания в турнире (Весенний клановый, 2021)


Победу присудили клану с наивысшем капиталом и значительным перевесом в капитале. Никто не назначал переигровок. Оба клана были согласны на итог, так как здесь объективно победа за кланом ★ ELUSIVE ★.

Турнирный стол вынес решение в игровой партии, исходя из правил. Это не его прихоть или злоупотребление полномочиями. И, если кто-либо не согласен, то в течение 12 часов подается жалоба, с несогласием решения. Далее рассматривается Администрацией.
Итог: В связи со значительным перевесом, победа присуждается клану Хранители.
А вот теперь посмотрите не}эээа мои скрины и ответьте на ворорс:
Почему, попав на свободное поле для покупки, я вижу кнопку оплаты? Мне кажется там должны быть кнопки купить и выставить на аукцион, что говорит о том, что сервер вернул не верный список кнопок, что является следствием ошибки работы самого сервера.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием