Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 01:52   #16
Yugan
Капиталист

Общий рейтинг: 1027
 
Аватар для Yugan
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 103
По умолчанию Re: ЗБС играть когда один сливает

Цитата:
Сообщение от вот_и_я Посмотреть сообщение
В смысле правдивое мнение ты выразила?))) Какой ботоклан?
А я первые 2 месяца игры что здесь делал? Играл на позитиве, никто и подумать не мог, что я доживаю свои дни! Я по-тихому писал модератору в ЛС, что дайте мне ник мой, я сыграю в ближайшем турнире, потому что до следующего могу и не дожить! Я слова больше не скажу о сундучках ваших, писал я, и о витдине. Мне не разблокировали мой ник и даже стары с него не дали перевести на новый ник! Это как? Души модераторские успокоились??
А в этой теме бан ЗА ЧТО?! Я знать не знаю этого красного на скрине, КАКОЙ бан мне? Как тут молчать?
Я вообще не конфликтный, не люблю этого в смысле, но обстоятельства таковы, что приходится спорить с админами. Сделайте голосование, спросите про южного у игроков, много я пакостил тут? Надо меня уничтожать?
Я помню с Васнецовой поругался в игре из-за недоразумения, потом весь день не по себе было, потому что конфликты не моё. Я живу на позитиве, а тут прям нарушитель весь такой.
Ники новые у меня не были и не было желания их делать до блокировки южного.
Послушай, а с чего ты решил, что кому-то есть дело до твоей болезни, и будешь ты завтра жив или нет? Ну вот реально, кому какое дело? Будь мужчиной, и сохрани хотя бы остатки достоинства перед светом в конце тоннеля.

Далее, касаемо скрина. Серьезно? Техно на маркеты, даже без вылета красного, это адекватный обмен? В правилах четко просиано, что обмен, при котором у одного шансы резко возрастают, а у другого падают, называется сливом. Тут было иначе?

Ну и напоследок, почитай правила проекта, с которыми ты согласился автоматически, начав играть в эту игру) Максим тыкнет РКН в эти правила, если конечно они вообще не забьют, и на этом дело кончится кончится))
__________________
Существует только один грех — глупость.
Оскар Уайльд «Критик как художник»
Yugan вне форума