Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 05:13   #23
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Усложнение процесса игры.

Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Во-первых, это был всего лишь ответ твоему соклановцу на счет его математических подсчетов, естественно, вероятность того, что за круг будет собран максимально возможный доход, близка к нулю, но в теории это возможно. К слову, если бы ты был более внимателен, то увидел бы, что я написал, что это без учета реверса.
P.S. Поправлю себя, всё же, можно взять еще +200 за счет остановки на старте, так что Станислав обсчитался более, чем в 2 раза.
Да нет же, Стас не ошибся практически, пройти круг без потерь, только собрав все тобой сосчитанные плюсы можно раз в жизни, если играть лет 10 минимум))) А кругов, когда терял около 1000, не попадая ни на чьи моны, у тебя не бывало, не? Чего же тогда одни блага учитываешь?


Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Видимо, в разные игры с тобой играем. Возможно, ты уникальный, и только у тебя такие игры получаются. Если интересно, проведи эксперимент, на примере вип игр в формате 1х1 с участием абсолютно разных игроков. Уверяю, что примерно 9 из 10 игр выиграет тот, кто лучше скупит, или же тот, кто первым купит и отстроит монополию. То есть, в подавляющем большинстве случаев исход партии решает рандом.
То есть, если внедрить сложности, то ходы не рандом определит, а сила твоего ума? Зачем эксперименты мне, Макс?


Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Есть тип людей, которые любят утрировать, при этом абсолютно не замечая реальности, видимо, ты относишься к таким. Мне казалось, что я уже достаточно подробно объяснил свою позицию. Если тебе она не понятна, видимо, не судьба.
Видимо, не видимо;)


Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Кстати, крутая идея на счет урезания бюджета в формате 2х2. Возможно в таком случае, в данном формате появится хоть какой-то смысл, кроме накрутки мастерства.
А мастерство накрутил и шо с ним делать? Для чего его накручивать? Смысл игры в чём? Это как бег с препятствиями или просто кросс, итог один -- кто первый, тот и победил. В Монополии так же, а сложности зачем? Зачем ломать привычное ради желания большего рубилова игрового? Нельзя оставить как есть и создать отдельные "трешевые" игры для желающих? Или отток игроков ещё недостаточный и можно ещё часть тех потерять, кто голосовал против и голосовал бы, если бы знал об опросе?
По-хорошему, если откинуть бодания сейчас и упражнения в острословии, то мог бы поддержать все твои идеи, ЕСЛИ бы воплотили их в каких-то отдельных играх. То есть, если дали бы возможность выбора - в традиционную монополию играть или в более сложную. Можно так сделать? Вопрос, скорее, к Максиму-создателю)
патриoт вне форума   Ответить с цитированием