Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 16:45   #9
monopolistikzz
Буржуй

Общий рейтинг: 1406
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Коллективный слив, клан Crazy Panda

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
Скрины открываются, советую более тщательнее стараться!

Про соклановцев, пожалуйста, пример и со скрин-шотиком. Как это сделал я для вас тут специально. Где все более, чем очевидно! Вы нам слова - а мы вам факты. Чтобы я не использовал слово "балабол".

Мы играем в открытую и по правилам. Не нравятся правила - меняйте правила, если конечно к вам тут хоть немного могут прислушаться. Надеюсь, вы с правилами ознакомлены. Ибо есть сильные сомнения после того, что мы видим каждую ночь.

За нами бдят, за всеми. Кто виноват и кто прав - есть кому судить.

А вообще - я бы не ссорился, не стоит оно того)))
Во первых я думаю что мы скрины не будем сюда кидать, хотя они есть. Мы не будем опускаться до форумных воинов, то есть Вас. (если есть лидеры кланов которым они надо, я лично скину в личку)
Во вторых играть 3+1 возможно это и по правилам, но НИЗКО (это так выиграла пара круто + очки, проиграли ничего страшного получим в 2 раза меньше очко, а САМО главное не дадим соперникам очков)
Мы получаем удовольствие от игры и спортивный интерес это самое главное и уверен в том что играем честно, а если какой то Сема вышел по каким то причинам из игры это не наши проблемы.
А у вас видимо заключается все в 20-ти старах, так вот что я Вам скажу, написали бы я бы купил стары и скинул бы Вам, что уж там.
monopolistikzz вне форума   Ответить с цитированием