Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2021, 14:28   #12
Бывший_Модер
Клерк

Общий рейтинг: 93814
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Про ГС чат и нарушителей

Считаю такую идею несостоятельной!

Ну вот во-первых, задача модераторов это следить за порядком! Насколько понимаю, игрок Caprice это модератор. И её публичного возмущение в сторону своего «руководства» можно расценивать как неуважения этого «руководства», а также нежелания выполнять свои функции, с которыми она должна была быть ознакомлена при подаче заявки в ОМ. Или думала что плюшек каких-то получит за модераторство?! Как бывший модератор могу сказать, что плюшек от этого нет (ну ,,,,,,почти,,,,, однако это ничтожный мизер).

Во-вторых, наверное те, кто идею эту поддерживают, просто не понимают элементарных вещей. Потому что любая администрация подобных сайтов всегда заинтересована в расширении и увеличении аудитории! И не важно, грубит ли кто-то или ведёт себя тихо! Грубиянов и провокаторов хватает и с высоким рейтингом. Поэтому и существует тут модераторство! Не для повышения своего ЧСВ, не для халявы какой-то, а вот именно для обеспечения порядка!

Каждый реальный новичок, который придёт на эту площадку играть в монополию и увидит, что ему не дают высказаться или спросить что-то, он просто поменяет эту площадку на другую (таковых много). Проект потеряет новых людей и потенциальные донаты от них. Думаю, у людей таки хватит серого вещества в мозгах сделать выводы.


У меня большие сомнения в том, что тут одни академики играют, которые при слове ж…а могут покраснеть. Поэтому будьте попроще друзья. Тут чисто вопрос организации работы модераторов и их личной ответственности!
Бывший_Модер вне форума   Ответить с цитированием