Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 18:01   #8
Kimdo
Властелин

Общий рейтинг: 71
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»

Благодарю всех за отзывы, это все поможет в дальнейшей организации турнира.

Цитата:
Сообщение от Njusja Посмотреть сообщение
ээээ

а как это?
Или просто при наличии ВИПа не брать кредит? Или есть кнопка выключить временно ВИП?
Спасибо.

п.с. я за, (только понять бы что делать с имеющимся ВИПом) по времени могу играть с 21 и позднее. Лучше с 22, у нас на час меньше чем в МСК. Поэтому, пока с работы домой, пока то да се.......

Спасибо, игра в обычном формате 1vs1, никаких технических нововведений нет. У кого випа нет, играет как обычно. У кого вип, должен будет отказываться брать кредит.

Записываясь на такой турнир, каждый соглашается с правилами, соответственно нужно будет следить за этим.



Цитата:
Сообщение от Кот_Бегемот Посмотреть сообщение
Приветствую.
А если у меня кот сам кредиты берет и во время игры за таликами бегает Как уже отметили - у многих фортуны гроздями висят или другие талики могут в это время "протухнуть" в портфеле. Именно в этом случае предлагаю играть мультами-клонами, образованными от основного ника: регистрируется Айболит, а играет Айболит66.
Т.е. железный "No VIP" без оговорок. Ограничения по уровню считаю лишними - если человек смог зарегистрироваться, то этого достаточно для прохождения минимального порога умственного развития.
Спасибо, не знала что у нас есть такой специалист по мультам.
Кстати, ограничение по уровню как раз направлено на исключение таких "умников" (вероятнось такого будет меньше, если игрок будет выше 5го уровня на момент регистрации, например).






Ждем еще отзывов от заинтересованных игроков!


1. Какое время суток (по МСК) и день недели были бы удобными для игры?

2. Нужно ли ограничение по уровню и мастерству игрока и, если нужно, какое именно?

3. По желанию: краткий лаконичный комментарий.
Kimdo вне форума   Ответить с цитированием