Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 04:24   #16
tolyantus
Капиталист

Общий рейтинг: 788
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Доброго времени суток Всем игрокам! Давно интересуюсь данной темой, т.к. давно играю в монополию как на доске, так и он-лайн. Поэтому решил высказать свое мнение раз уж все-таки ее подняли. И вот что могу сказать - никакого взлома(читерства) самой программы, размещенной на том или ином ресурсе быть не может. В том числе и monopolystar.ru. Суть в том что взломать и редактировать можно только незапущенный процесс(офф-лайн игры). Т.е взлом происходит пока сама программа не запущена(редактирования определенных фаилов, отвечающих за те или иные функции в игре). После редактирования посредством программ-взломщиков и последующим ее запуском, в игре появляются определенные преимущества(много денег, бесконечная жизнь, неограниченные различные ресурсы в зависимости от типа игры).В он-лайновой игре типа monopolystar такое впринципе невозможно, т.к процессы запущены постоянно - и даже если предположить, что какой-то злоумышленник проник в систему - то сам процесс он изменить не сможет, т.к изменения в запущенном процессе сохранить не удастся. Но... Другое дело как все-таки написана сама программа(наша любимая монополия)... Вот что могу сказать из своего опыта(опыт у меня большой: играл не только на monopolystar, но и на других ресурсах очень много). Скажу следующее: в большинстве случаев игра выглядит следующим образом - компьютер(или так называемый всеми 'РАНДОМ' просто выбирает случайным образом игрока, которого банкротить, в случае неудачи(предположим, что ни у кого нет монополии или у всех игроков она есть, но капитал очень велик, тогда он этот рандом берется за другого игрока. И так все довольно циклично происходит. Так что вывод у меня один - Читеров никаких нет и быть не может, а суть того как все описывают, что игрок не ходит по 20 кругов подряд не в том, что он читер, а в том, что РАНДОМ так подкручен с целью скорейшего завершения игры. Иначе очень много бы игр могло длиться гораздо дольше(как например на той же доске, в которую многие из нас играли и игра длилась всегда часа по 4). Все выше написанное является сугубо моим мнением и не имеет никаких строгих доказательств, но думаю многим это покажется близким по сути.
tolyantus вне форума   Ответить с цитированием