Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 00:26   #14
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение
Доброе утро. Уже в который раз ты даёшь какое-то не совсем верное определение. Может, в следующий раз ты будешь более чётко подбирать определения игрокам, чтобы никого не вводить в заблуждение?
В дальнейшем буду стараться давать более точные определения. Спасибо)
Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение

Без обид, но я не думаю, что распечатка картинки и некачественная фотография могут как-то претендовать на призовое место. Если исходить только из украшенности ёлочки, то у игроков kakakama, chaika19, Regggina, Lizzochka они ничуть не хуже твоей.
Касательно надпись "МонополиСтар", она может быть в любом формате и это не влияет на оценку, за исключением если она на шаре, в остальном важен сам факт её наличия.
Касательно качества фотографии, это максимально четкий вариант которого удалось добиться с данного фотоаппарата, к сожалению более мощной техникой фотографирования на данный момент не владею, и опять жен мы оцениваем качество и красивость елочки, а не качество фотографии. Качество моей же фотографии хоть и не самое лучшее, но вполне позволяет разглядеть качество и красивость елочки)
Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение

Не получится так, в любом случае, потому что "игрок может сказать в клане: "5 елочка моя голосуйте за неё"", а двухэтапный отбор - это лишние телодвижения, потому что вердикт в любом случае остаётся за Администрацией.
Может Вы и правы, в таком случае, опять же подавать фотографии на конкур через ОС, а модераторы будут оценивать фотографии без знания имени автора, по крайне мере так голосование точно будет не предвзятое.
Цитата:
Сообщение от MalenkayaPakost Посмотреть сообщение
Даже тут Стас ноет, божечки.. Тебе самому не стрёмно еще?
Не знаете что сказать, лучше промолчите, будете казаться умнее
Finnick вне форума   Ответить с цитированием