Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 06:32   #13
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Привет, Gadochkaaa, тут может я конечно не совсем верное дал определение тем, кто в числе победителей, тут под словом "свои", подразумевались участники, которые являются старожилами проекта, и в какой-то степени их действительно можно назвать своими по отношению к администрации.
Доброе утро. Уже в который раз ты даёшь какое-то не совсем верное определение. Может, в следующий раз ты будешь более чётко подбирать определения игрокам, чтобы никого не вводить в заблуждение?

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Относительно моей елочки, и оставшихся, моя более яркая и насыщенно украшенная, и как мне кажется ей самое место на 3 ступени пьедестала.

Без обид, но я не думаю, что распечатка картинки и некачественная фотография могут как-то претендовать на призовое место. Если исходить только из украшенности ёлочки, то у игроков kakakama, chaika19, Regggina, Lizzochka они ничуть не хуже твоей.

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Повторюсь что работы подаются например через обратную связь с темой "Конкурс "Елочка моностар", и выкладывается анонимно от имени Моностара, конечно согласен, что игрок может сказать в клане: "5 елочка моя голосуйте за неё", но в данном случае можно утроить двухэтапный отбор, то есть после голосовании участников, фотографии и результаты ананимно (без указания логинов игроков) передаются модерам и они утверждают или выносят свои вариант лучших елочек.

Модеры могут делать то же самое, или не голосовать за тех, кто им не совсем приятен или нравиться, хотя елочка у него лучше, а вот голосование по фото без имени автора, это самое точное голосование.

Не получится так, в любом случае, потому что "игрок может сказать в клане: "5 елочка моя голосуйте за неё"", а двухэтапный отбор - это лишние телодвижения, потому что вердикт в любом случае остаётся за Администрацией.
Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
p.s., Gadochkaaa, в подписи не хватает пробела (там где красным) "Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Спасибо за замечание, обязательно исправлюсь.
Правда, мне отсутствие пробела после точки никак не мешает понимать смысл написанного. А вот "ананимно" заставило задуматься.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием