Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 02:22   #238
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Ути пути...)) Какие все нервные. Одна психанула, отказалась от участия в турнире ,но потом из псевдоблагородства оставила клан, мотивируя это якобы уважением к другим кланам. Я думаю, что руководствовались напоминанием о том, что в Летнем клановом турнире в случае отказа , также не будут принимать участие.

Буржулик. Реформатор от Бога. Только забыл вникнуть в правила и техническую базу, возможно имеющую слабые стороны. Так же для обоснованных обвинений можно (нужно) научиться различать ОМ(Отдел Модерации) , ОТ(Отдел Турнирных игр) и Администрацию проекта (не путать с никнейм Администрация в главном чате ©)Если нужно,то могу помочь с этим.
Переигровки!!! Игра Avengers vs Феникс... возможно не все согласны с переигровкой. Люди, у вас право голоса никто не отнимал, почему молчали все несогласные?

Сегодняшняя игра - резонанс . Правда. Не важно кто и против кого играл, но выше я высказала свое мнение почему так случилось, сама сталкивалась не один раз с такой проблемой. Но такое зависание вызвано было желанием быть везде и всюду. По скринам вижу,что потерян реальный режим игры, что может быть вызвано переключением вкладок или сайтов.

"Столик проболтался" . Серьезно? Вы видите то, что хотите видеть. Игра закончилась выходом игрока, который завис, Angelo,по всей видимости не так уж и сильно завис, раз смог выйти,ибо при баге это не всегда возможно.

P.S. Давайте будем добрее друг к другу.)
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием