Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2021, 03:01   #8
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Зависла игра!

Рассмотрел ситуацию и пообщался с 2-мя сторонами.
По сути, действительно есть проблема, при этом она редко воспроизводимая и от того не является критичной. К сожалению, будет изменена лишь позже, поскольку необходимы ресурсы для более критичных проблем.
Данная партия обнулена, с lexuskr и Анна_Лапка будет списано мастерство. На первый раз не много, думаю 100 очков будет достаточно что бы сделать подобные ситуации не выгодными. Суть не в том что бы наказать, а в том, что бы этим не пользовались.
Если же будут повторы, то и наказания будут более суровыми. Считаю это справедливо.

Если есть вопрос как действовать что бы не было никаких последствий. В случае аномальных партий (которые длятся более 4х часов) или же в случае других крайних странностей важно написать в ОС. Это помогает собрат данные и резко снижает шансы быть заподозренным в использовании бага. Более того помощь администрации это не только улучшение проекта, но и небольшие плюшки от администрации.
Поэтому игрок MOCKBA, за помощь в поиске информации о баге, получает немного випа, корма и фортуну.
Уже после ситуации MOCKBA стал более спокоен и смог описать подробности.

Я очень надеюсь что вместе мы сможем улучшить данный проект и быстро находить проблемы.
Сейчас я занимаюсь инфраструктурными вопросами (серверами и окружением). К сожалению это весьма долгий процесс... Постараюсь после этого уделить ресурсы на решение проблем и в играх. Сейчас в основном решаются проблемы с сайтом, а вот с игрой сложнее продвигаться без основы (сервер и удобное окружение).
Благодарю всех участвующих за помощь.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума