Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2023, 15:48   #8
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Оскорбления и мат

Я вас понял.
Цель ОМ не сделать больше наказаний, а уменьшить количество нарушений.
Вы же пытаетесь спровоцировтаь игроков умышленно следя за ними в партиях.
Что не хорошо и провоцирует нарушения.
Поэтому к вам просьба не заходить к данным игрокам в партию, иначе к вам будут применены наказание в виде блоков по ИПА.
Уверен это не сложно. В случае если ошибочно зайдете можно быстро выйти и проблемы не будет.
В данном случае нет смысла из-за вас менять/дополнять правила. Это сильно частный случай, именно для такого существует ИПА.
Вы можете продолжить ходить к игрокам в партии и скринить возмущениия игроков с наheшуением правил и будете получать баны по ИПА, а они молчания за нарушения, что даст паузы в ваших заходах к ним.
Или же вы забудете про них и просто будете играть с другими игроками в свое удовольствие.
Оба варианта меня устраивают, а какой выбрать вам - решать только вам)
При этом надеюсь вы выберете второй вариант.

Игнорируйте тех кто вам не нравится/с кем есть конфликты, не нужно за ними ходить по партиям, добавляються в партии, общаться и всячески преследовать. И вы не будете видеть ниикаких оскорблений в вашу сторону - профит.
Если же за вас будут эти игроки так преследовать - пишите разбреемся)

Модераторов попрошу ваши жалобы внимательнее рассматривать и не брать во внимание скрины без номера партии и списка участиков.

Хороших партий.

p.s. У игрока Всемпривет учитывая новые нарушения нет шанса попасть в ОМ, так что тут можете не беспокоиться.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума