Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 17:21   #46
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Неадекватность превыше всего...:D

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Зашла увидела столь дивную тему и даже не удивилась, что тут задействованы Серенити, уже аж до смешного доходит :DDD
Решила все прочитать, чисто поржать посмотреть, что же на этот раз новенького ))

Читала это все и аж выворачивало, честно скажу !
Уважаемые Серенити, обращусь ко всем вам, кто тут активно принимает участие и напишу сие послание, после чего даже ответы ваши читать не буду, чтоб не испачкать свой монитор, потому что знаю, что ничего хорошего я тут не увижу и не услышу.

Серенити,кто тут яростно пытается с пеной изо рта что-то доказать, это Света сует свой нос ?? Да это вам все всегда не так: турики не так, судят не справедливо, справедливости нет, сплошной диЗбаланс везде, все тут не честно определенно и все хотят вам сделать плохо. А не много ли вам чести ?? Вы реально думаете, что вы тут как пуп земли ?? Хахахаха, ЧСВ подкорректировала бы я на вашем месте )) Если бы вы не лезли никуда, то про вас даже никто бы и не вспоминал, потому что более не интересного клана на проекте и нет, ну за исключением тех, кто уже вообще не играет тут. Вы не интересны как личности, вот абсолютно и вы пытаетесь "поднять рейтинг" клана такими шумихами, что делает вас еще в более проигрышном положении.

А следом за вами как собачки стадным чувством бегут остальные, как вон выше....вы их там все кусаете при вступлении в клан или специально таких отбираете ??? ну мол "где больше неадекватности - к нам в клан".

Вам лишь бы на кого лить г... и сейчас выбрали Свету, да ей ваще на вас всех плевать, уважаемые Серенити, или думаете, что она спит и видит как бы вам нагадить?? ну у Светы не так все плохо в голове, чтоб еще О ВАС думать.
Я уже молчу про ваши махинации на проекте тут, которые вы ПОСТОЯННО придумываете здесь, тем самым ПОСТОЯННО подставляя других, как же мерзко все это, а в жизни вы такие же ?? Вот ну везде без мыла в попу залезите. Почитайте форум, везде и всюду только вы и везде с каким-то претензиями, лучше бы слова благодарности написали или что-то хорошее, но, видимо, чем наполнен кувшин, то с него и льется.

Оставьте в покое всех и просто играйте своим кланом и получайте удовольствие от монополии, хватит искать везде несправедливость и всех грязью поливать, подставлять, тогда и вас трогать не будут, потому что повторюсь ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ДО ВАС НЕТ НИКОМУ ДЕЛА (ну может не так все плохо и есть исключения).

Излючайте радость, позитиффф, доброжелательность и счастье, тогда все у всех будет хорошо и не будет столько негатива...!!!
Почитайте книги на крайняк, говорят помогает, а не в игре устраивать эти разборки виртуальные, займитесь собой в конце концов, чтоб не было времени и желания на все эти выяснения, ведь счастливые и успешные люди по жизни так себя не ведут, им просто не до этого )

Мухи ж на г...о летят, так ведь ? ....так вот...не излючайте г...о и мухи не полетят - все просто.
На этом точка и удачи дальше продолжать копаться в этом сраче в теме.

И главное!!! Не забудьте каждый с клана Серенити мне ответить, исключительно стадным рефлексом )))
Смешно, пришел человек, которого тема ни как не касается, и вылил ушат той самой грязи на одну из сторон. Аня, это в твоем стиле, и уже ни кого не удивляет.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием