Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2021, 01:59   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Разъяснения в отношении создания столов.

Здравствуйте.
Я не в курсе каких сиятельств вы тут ищите. Можно просто вежливо общаться, а не таким образом. Я тоже человек, как и вы, как и модераторы. Следует вежливо общаться, на "ты" или на "вы" не важно, титулы бессмысленны и выглядят нелепо. Вне зависимости от того с кем вы общаетесь с модератором, игроком или администратором. Думаю с этим моментом ясно.

Я не вижу надменного или язвительного общения от модератора.
Я видел что на скрине модератор общается корреткно, при этом уже явно с эмоцией. Поэтому я с ним переговорил об этом, о чем и написал в теме.

Касательно ситуации, видна вся переписка. Вы там не спрашиваете, деталей. Вы начинаете в утвердительной форме заявлять, что имеет место блат. Затем вы говорите что правила быстренько поменяли, хотя они были сменены в 2019. Судя по ссылке они действительно сменены в 2019.

Если нужно мое мнение, то я не понимаю какая вообще разница кто и когда создал стол и какой он. Вообще не вижу разницы. При этом это лишь мое мнение. Это не моя сфера влияния, и я слабо разбираюсь в деталях турниров. Для того чтобы понимать какой идет алгоритм создания вам следует обратиться к тем, кто является турнирным мастером и проводит турниры.
Судя по переписке, я вижу что вы не хотите что-то уточнить или узнать у турнирного мастера, а что-то от него требуете. Зачем, мне не ясно. Я не могу ответить вам по вопросам турнира, поскольку, как сказал выше, я не являюсь экспертом в турнирах. Для этого есть турнирные мастера. Думаю лучший вариант задать вопрос, который вам не ясен тут.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума