Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 00:18   #55
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Турнир 2 на 2 по 4 Правилам "Экспериментальное 2 на 2"

Цитата:
Цитата:
Правило Номер 1: Каждый из 4 игроков, на первом круге, обязуется один раз выставить фирму по своему усмотрению на аукцион и в котором не будет участвовать его напарник.
Я так понял - что это имеется ввиду предприятие там где можно построить монополию. А компы как?
Привет Леонард,

Хотелось бы, чтоб данная тема осталась как отдельная и вопросы по ссылке выше http://monopolystar.ru/forum/showthr...=113578&page=6 , но хорошо.

Следуя Правилу 1- Вы можете выставить на аукцион ЛЮБУЮ из всех 26 фирм, что есть на игровом поле. И неважно-это Компы или Фирмы, с помощью которых можно собрать монополию. Просто помните, что фирмы Мэн и Кола (именно эти 2 фирмы, не Пепси и не Скания, а именно МЭН и КОЛА) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны выставляться.

Главная разница между правилами 1 и 2 в том, что следуя правилу 1, каждый из 4 игроков сам решает, КАКУЮ фирму выставить на аукцион на первом круге и напарник не участвует, а следуя правилу 2, Мэн и Кола неважно на каком круге и когда и кто первый попадет, должны выставляться на аукцион и участвовать могут остальные 3 игрока (то есть напарник участвует).

И даже, если Вы первым броском попали на Макдоналдс и выбрали именно эту фирму самую удобную, для выполнения Правила Номер 1 и выставили на аукцион и следом попали на Мэн, то все равно действует Правило Номер 2 и Мэн ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЕТСЯ.

Все вопросы, в любом количестве, можете задать мне на внутриигровую почту, на главной странице, в данной теме http://monopolystar.ru/forum/showthr...=113578&page=6 Чем больше вопросов до самих игр, тем легче будет играть и поверьте мне, после 5-10 игр по данным правилам, все делается уже на автомате.

Главный плюс этих 4 правил в том, что почти НЕВОЗМОЖНО победить соперников, которые сделают все правильно, правильно взаимодействуя и играя КОМАНДНО 2 НА 2 и даже, если УДАЧА БУДЕТ В ПОДАВЛЯЮЩЕМ СООТНОШЕНИИ НА СТОРОНЕ СОПЕРНИКОВ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ (У Вас появится ШАНС в игре, даже, если Вам будет ужасно не везти с бросками).
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием