Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2024, 00:04   #8
Lincoln
Гранд

Общий рейтинг: 524
 
Регистрация: 06.09.2020
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Новый формат интервью с Монополистами!

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
1. А чем оно должно было завершиться? Спасибо маме, спасибо папе, спасибо всем в этом чате? По-моему, как раз на хорошей светлой ноте и завершилось.

2. Лично мне было интересно пообщаться именно с Настей. Во-первых, потому что она - один из трех краеугольных камней проекта, как организатор всего движа и активностей в игре. А это вообще то, что держит тут сейчас большинство игроков со стажем. Во-вторых, как с одним из тех людей, кто знает, как и с чего всё начиналось, и внутреннюю кухню проекта. Ну и, в-третьих, на злобу дня.

Что до кандидатов на следующие интервью, всем изначально было предложено выдвигать интересующие их персоны. Только, чтоб это не был "Я любимый, у меня!"
1 . Если нет осмысленного продолжения интервью, то стандартными благодарностями за интервью, пожеланиями и прощаниями (это поставило бы точку в интервью а не многоточие)
2. Я не говорю что не интересно, я говорю, что для такой частоты интервью, дублировать, того, кто уже давал интервью не очень правильно, хочется услышать и другие мнения. Кандидатуры где-то выдвигали, в какой-то из тем этого форма, но ни кого не слышно. За я любимый согласен.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием