Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020, 05:22   #3
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Черный рынок

Ой, как запугали народ. Люди уже мультов создают чтоб информацию узнать, диктатура! А ведь по делу спрашивают! Вот давайте предположим, что я не знаю, шо это такое ваш черный рынок и за что наказали перечисленных персонажей, прочитав этот... манифест, что я могу почерпнуть оттуда? Конкретики никакой за что и что нельзя делать хз, вот возьмем вашего уже бывшего модератора Хантера заблокировали более полугода назад, вполне логично бы было сразу написать за что и почему наказали и игроки бы прочтя информацию уже бы понимали что эти конкретные действия противоречат правилам проекта, а так я уверен если провести опрос то примерно треть игроков будет удивленна узнав что за такие действия можно получить блокировку аккаунта. Но, вместо этого вы замалчиваете все, а потом удивляетесь росту преступности)) А так раз уж нет подробностей то я сделаю такой вывод...Стасика устранили как "политического"а выставили мошенником. Тем более он являлся единственным в истории всенародно избранным хранителем традиций! Честно выиграл выборы и с огромным отрывом опередив других кандидатов! Как же скучно то без финика будет Регулярно обижали его! Даже елочки не оценивали по достоинству
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием