Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 12:42   #5
MOCKBA
Буржуй

Общий рейтинг: 1680
 
Регистрация: 28.12.2020
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Зависла игра!

Во первых не уважаемый ты сидел до последнего! Из за тебя я просидел в этой игре 17 часов, и хотя бы за это ты мог бы извиниться!!! Во вторых за эти 17 часов ко мне заходило пол монополии и 2 человека сказали что ты так делаешь не первый раз! баг этот делается очень легко, сегодня ночью я сам проверял как это делается, и у меня все получилось, только в отличии от тебя я через 10 минут вернулся в игру и сдался а не заставил сидеть человека 17 часов! Как делается этот баг тут писать не буду, по той причине что этим багом будут пользоваться все подряд и играть будет совсем не возможно, опишу все Администрации в ЛС. Могу сказать одно, для того что бы этот баг произошел, за минуту-две до конца игры ты должен был быть у компа! То есть ты врешь! Нагло врешь!!! Если надо я сам могу показать как это делается и подтвердить свои слова!!! А ты чем свои слова подтвердишь?! И в третьих, повторю еще раз, если бы у тебя была хоть капля совести и ты был бы мужиком, прейдя в игру через 17 часов и увидя что ты натворил ты бы просто бы сдался! Но нет ты специально дождался пока у меня закончится таймер!!! Я думаю ты сам понимаешь что это как минимум не мужской поступок) После твоего сообщения тут, разговаривать с тобой смысла не вижу. Ты у меня в чс. Разговаривать буду с Администрацией! Готов подтвердить все свои слова!!! Готов показать как делается этот баг и тем самым показать что для того что бы этот баг произошел, ты должен был быть до конца игры у компа!!! А от тебя , я уверен будет бессмысленная не чем не подтвержденная болтовня на которую реагировать смысла не вижу.
MOCKBA вне форума