Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2022, 14:54   #43
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Творческий фотоконкурс "Наши любимые питомцы"

Цитата:
Это можно бесконечно обсуждать. Ибо никогда не будет такого, чтоб всех всё устраивало.

Это невозможно не обсуждать, потому что с каждым разом результаты вызывают всё больше споров и недопонимания. Я же написал это не для того, чтобы просто закончить дискуссию фразой «это можно бесконечно обсуждать». Не для того, чтобы меня просто бортанули. Это посыл, что что-то не так и, наверное, стоит о чем-то задуматься. Я же не прошу что-то пересмотреть, как делали некоторые, я прошу лишь задуматься.

Цитата:
Оценивали только Хранители и ОМ - не нравилось. Оценивают ОМ и игроки проекта и тоже всё не так. У всех разные мнения, у всех своё видение.
Кто бы не был, Вы - жюри, а не обычные посетители форума или люди с улицы. Соответственно, обязаны иметь какую-то компетентность и долю ответственности. «Нравится/Не нравится – ну и пофиг» - это не катит. В противном случае, чем вы лучше других?

Цитата:
"Ибо никогда не будет такого, чтоб всех всё устраивало."
Всех не устроит, но всем можно объяснить, какими мерками мыслит жюри и почему выбор такой, каков он есть. Невозможно делать выбор между Мерседесом и электросамокатом в пользу электросамоката только потому, что вы его никогда не видели и никогда на нем не ездили и хочется попробовать.

Нужно нести ответственность за свой выбор и уметь его логично обосновать. Иначе в противно случае работает знаменитая фраза: «Полномочия делегировать можно, а уважение невозможно»!
Little Big вне форума   Ответить с цитированием