Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2022, 13:42   #41
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Творческий фотоконкурс "Наши любимые питомцы"

Милашечка
Цитата:
Да понятное дело, что выводы давно сделаны, когда даже действий не было еще. Пусть каждый остается при своем мнении.
Тут дело не во мнении, а в уважении. Вот если взять последние оценки последнего конкурса, то у вас не будет ни одного рационального объяснения почему данный баннер просто с добавленными подписями, лучше этой работы, которую можно назвать творческой работой. Это лишь один из примеров. Но дающий чёткое понимание, что уважение к качеству этого конкурса далеко не на первом месте.

И это мы даже не обсуждаем оценки персонально. Вот как бы я к кому-то не относился, я бы никогда себе не позволил одних сознательно занижать в пользу других, или тянуть того, потому что он мне друг на сегодняшний день. Или менять свою оценку (!!!), потому что кто-то из состава жюри громко возмущается текущей оценкой своей работы и просит её немедленно пересмотреть в свою пользу. Это был вообще зашквар.

Можно это все попытаться парировать, можно игнорировать, можно опять продемонстрировать своё "уважение". Но было время, когда на клановых заявках участвовало 9 работ, сейчас вот 6, а в следующий раз видимо их будет меньше, чем количество призовых мест. Как и с фотоконкурсами, после последних результатов. Одним словом, популяризация конкурса проходит успешно, как мы все видим.

Надеюсь, никого не обидел. Я просто выразил своё мнение.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием