Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2023, 03:58   #4
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: ИгрокиЖюри + конкурсные работы ≠ объективность

Цитата:
Так же, можно придумать критерии отбора творчества, которым будут соответствовать конкурсанты дабы попасть под ту или иную группу. Игроки как обычно подают конкурсные заявки и указывают в какой номинации они хотят поучаствовать. Если работа такая как елочка Буржулика и администрация не считает ее достойной участвовать в номинации «лучшая анимационная работа», то она имеет право перекинуть ее в номинацию «лучшая абстрактная работа», где она так же будет бороться за приз, не столь большой, но все же. Когда администрация примет все работы от конкурсантов, поделит их на группы, начинается магия рандома и в результате мы получаем победителей среди всех номинаций. Все справедливо и все работы относительно равны, уж точно равнее, чем когда оценки ставят игроки-жюри, отталкиваясь не от работы, а от конкурсанта.
Вот тут действительно есть здравое зерно,правда больше немного времени потребует на перенос работы в нужный критерий и тд и тп,но в целом ,как эксперимент нормально.Единственное,слово жребий,рандом,как потом искать справедливость?Кто рандом устроит?Чтобы вызывало доверие у ВСЕХ участников?
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием