Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 07:54   #2
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 87
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Привет и вам! ;-)
Имеющийся функционал командных игр и сейчас позволяет обоим игрокам (одна команда) обладать разными монополиями и строить их по отдельности, а не "одними руками". Но, у этого метода игры есть большой минус: когда игроки одной команды имеют два разных кошелька, то при попадании на монополию к сопернику, они оба будут платить ему аренду, каждый из своего кошелка. Этим, собственно, и объясняется игровой момент, когда один игрок отдает все купленные им фирмы и накопленные средства другому члену команды, чтобы он уже один шел к победе!

Но я не один раз видел, как партию выигрывали и команды, в которых каждый имел и развивал свои монополии по отдельности. Хотя, лично для меня, это скорее исключение из правил, так выиграть сложнее.

Кроме того, чем больше вы играете и выигрываете, тем быстрее у вас растет капитал, а вместе с ним и рейтинг на проекте. Зачем обязывать игроков сидеть в игровой партии, если там идет уже процесс выживания, а не процесс покупки фирм? Как раз это - оставаться или идти начинать новую игру - и является добровольным желанием каждого отдельного игрока.
Я вот предпочитаю остаться и поддержать своего напарника/напарницу ;-)
__________________
Требуется огромный талант и умение, чтобы скрыть свой талант и умение.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием