Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 14:23   #2
yallo
Монополист

Общий рейтинг: 116
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ на сообщение Билла Косби в теме «irinasim2006 – поведение, недостойное занимаем

Ответ на сообщение Билла Косби в теме «irinasim2006 – поведение, недостойное занимаемой должности»
Определение, данное в словарях русского языка относительно слова «недостойный», содержит следующую информацию:
Недостойный – прил. 1) Не стоящий, не заслуживающий кого-либо. 2) Безнравственный.
Прежде чем навешивать столь весомый ярлык на модератора Irinasim2006, не мешало бы разобраться, насколько содержание данного понятия соответствует целям и следствиям поступков, ею произведённых, или целью и следствием поступков, производимых Билло Косби. Начнём по порядку.
Итак, для чего же нужен модератор? Автор сообщения утверждает, что «…модератор должен оказывать посильную помощь пользователям во всех вопросах, которые у них возникают». Невозможно не согласиться со столь ёмким определением круга обязанностей модератора. Действительно, в задачи модератора входит оказание посильной помощи пользователю, не способному справиться самостоятельно с решением какой либо ситуации. Тогда возникает встречный вопрос к автору, по какой-то причине взявшему на себя смелость обвинять Irinasim2006 отлица всех пользователей игры: кто, кроме него самого, может пожаловаться, что данный модератор отказал ему в помощи? Работая на добровольных началах, находясь на сайте практически круглые сутки, Ирина никогда и никому не отказывала в помощи, поддержке или разъяснении непонятного вопроса. Всегда внимательная и доброжелательная, она старалась услышать точку зрения каждого, и, я думаю, в этом меня поддержат многие. Раскидываться огульными обвинениями, приплетая к своим фантазиям всех поголовно, – как минимум недостойно (кстати, к вопросу о недостойном поведении…). Это первое.
Второе. В нежном детском возрасте каждый из нас не може ( а скорее, не хочет) определиться с вопросом, оставаться ли ему ребёнком, не имея привилегий взрослого, или, декларируя себя самостоятельным, лишиться выгод положения нежного детского возраста. Пусть меня простит великодушно автор данного послания, но его инсинуации выглядят именно таким образом. К сожалению, в обязанности модератора входит не только раздача сладких пряников, но и заслуженных подзатыльников. Наказания за нарушения правил Монополии ещё никто не отменял, и в обязанности не только Irinasim2006, но и прочих сотрудников Монополии, входит, в том числе, и эта неприятная сторона вопроса модерации. Подавляющее большинство наказаний правомерно, оно соответствует правилам игры и подтверждается буквой параграфа, как бы нам ни хотелось думать иначе. Однако следует отметить, что он неверных решений не застрахован никто. Далеко за примером ходить не стоит. Пару месяцев назад на меня было наложено ошибочное наказание, повлекшее за собой 6-часовое лишение права голоса. Обращение к модераторам о допущенной неточности было рассмотрено ими в течение нескольких минут. Ошибочность наказания была признана Оборонителем http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=7761.
В таком случае возникает резонный вопрос: почему автор пасквиля, в котором информация притянута за уши, обвиняет в допущенных неточностях исключительно модератора Irinasim2006? Потому что не решается поднять голос ни на кого более? Или потому что имеет личную неприязнь к конкретоному человеку? Дабы не встать на стезю Билла и не предаться голословной клевете, ответ на данный вопрос я озвучивать не буду, хотя любой из двух вариантов характеризует автора, увы, самым нелестным образом.
Теперь вопрос относительно возможного контакта с модератором. Помимо официальных каналов связи, например возможности изложения вопроса или предложения в о. с. , Irinasim2006 предоставила большинству пользователей свои личные контакты: скайп, социальные сети ВК и Одноклассники и проч. Для того чтобы попасть в «чёрный список» к этому светлому и доброму человеку, нужно очень постараться. Терпеть оскорбления или несправедливые нападки или не терпеть – личный выбор каждого. Судя по едкому тексту письма, призванного оскорбить и обидеть Ирину, Вы относитесь к категории писак, которым доставляет удовольствие травить честных и порядочных людей, используя все доступные для этого средства. Чтобы не быть голословной, приведу Ваше высказывание на форуме и ответ администратора, раскрывающий Вашу настоящую сущность:
Сообщение от Билл Косби:
Как мы все помним, на счету модератора irinasim2006 уже числятся некомпетентные и неквалифицированные решения.
Ответ Оборонителя:
Я не помню, если подобные жалобы имеются, отпишите мне в ЛС.
Если же не будет доказательств подобного, то подобные заявления могут быть расценены, как клевета."
http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=8949 .
Итак, пришло время подытожить вышесказанное: обвинения в некомпетентности и злом умысле модератора Irinasim2006 –Ваше личное, высосанное из пальца измышление, имеющее под собой целью опорочить её доброе имя. Хотелось бы, как в старом известном советском фильме, дать Вам разумный и единственно верный совет: упражняйтесь-ка Вы, уважаемый, в клевете и злословии лучше на кошках.))
P.S. : В связи с тем, что по необъяснимым причинам рядовому пользователю не предоставлена возможность оставить свой ответ на сообщение в теме, открытой Биллом Косби «irinasim2006 - поведение, недостойное занимаемой должности», убедительно прошу администрацию перенести мой пост в тему, имеющую функции от вета рядового пользователя.
С уважением, yallo.
yallo вне форума