Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 13:58   #29
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию MONOPOLYSTAR.RU

Мы успешно зарегистрировались по данному адресу, а именно monopolystar.ru и видим бегающий чат, где-то в центре, какой-то рейтинг снизу, какие-то ники справа, кнопки начать игру, просмотр игр.... и нас зовут играть в монополию онлайн сверху.
Что же нам надо сделать во всем этом полном таинств мире?

Для начала можно нажать кнопку просмотр игр и посмотреть, что же из себя представляет игровое поле.
Можно зайти на форум и почитать разные разделы, где все и максимально доступно написано.
Можно сразу же создать игру и ничего не понимая, что же делаешь и что за поле, попытаться использовать навыки настольной монополии.

Мой ВАМ совет, после того, как Вы уже примерно поняли, что это за сайт, какой интерфейс, возможности, поле.

1) Играйте как можно больше и подряд.
2) Когда Вам наконец надоест тот факт, что Вы все правильно делаете и не можете победить игроков с кредитом, узнайте ответ на вопрос, действительно ли все правильно делаете и предварительно вооружитесь правом, нажимая на кредит, его получить. А именно узнайте как надо получить этот самый ВИП.
3) Когда у Вас будет ВИП и захотите играть 2 на 2 (а в него можно играть только с ВИПОМ), сначала поймите суть и концепцию данной игры. Она максимально простая, но если не знать, что не надо платить вдвоем и строить должен один из Вас двоих, и другие простые вещи, рискуете испортить настроение и себе и напарнику.
4) Когда Вы уже наиграете несколько сот игр в 1 на 1 и в 2 на 2 и уже детально будете уверены в каждом вашем шаге в игре и подумаете как же все просто, то настанет самое время доказать все это на турнире. Как на одиночном, так и в 2 на 2. Благо такие турниры проводятся регулярно.
5) Когда Вас маниакально будет мучить вопрос, что же это за талисманы и почему опять таки я все делаю правильно, а меня переезжают ими, попробуйте и этот атрибут игры, который вам не знаком, так как в настольной игре таких штук нет.
6) Вы играете 1 на 1, Вы играете 2 на 2, Вы участвуете в турнирах, но опять таки чего-то не хватает и Вы понимаете, что не раз слышали о таком понятии как Кланы в других играх и это же самое есть и здесь.
7) Кланы нужны для того, чтоб участвовать в клановых турнирах, делать что-то сообща, чувствовать себя в одной команде с единомышленниками, а когда и если и вдруг поймете, что таковых очень мало, можете создать свой собственный клан, с собственной символикой, названием и почерком.
8) Пока Вы все это сделаете, сами не заметите, что у Вас уже больше 1000 игр и то, что здесь написано по пунктам, Вам не нужно ))


Надеюсь, что каждый новичок или большинство из них, кто прочтет, все, что было написано в этой теме, в разделе Игровая Тактика и в том месте, где опытные игроки делятся техническими советами, поможет всем остальным по цепочке и когда-нибудь этот раздел будет полон и богат.

Удачи ВСЕМ ВАМ.

P.S. Когда-то, давным давно, один удивительный человек, подарил мне ВИП статус на месяц и с этого все и началось. В самом начале сказал, что должен этой игре и она дала мне все. Хочу этим и закончить данный цикл.

Спасибо за игру LADY_Helen )

P.P.S. Надеюсь в ближайшем будущем времени будет больше и Мы еще не раз сыграем.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием