Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 00:34   #91
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Обращение к Кланам и Администрации

Здравствуйте.

У клана ✰HALL OF FAME✰ осталось 6 игр 2 на 2. Соответственно с Кланами "↜ Advertisting Drive ↝", "DyRdOm", "Кубинские гастролёры", "Т-34", "Ghost Town" "Scarlet sails".

Обращаюсь к Администрации

Если это возможно, вместо этих игр 2 на 2, сыграть с этими же кланами 1 на 1 на 5 очков, если за 5 минут до начала игры LADY_Helen не освободится.
Лично для ✰HALL OF FAME✰ не критичны очки, так как в данном случае, главное участие, но это несправедливо по отношению к данным кланам, если игра пойдет на 3 очка в режиме 1 на 1.

Обращаюсь к данным Кланам

Если Администрация не против, пойти клану ✰HALL OF FAME✰ навстречу и все таки сыграть 1 на 1, если 2 на 2 не получится.


Обращаюсь ко всем участникам и организаторам данного Кланового Турнира

Пожалуйста поймите мой пост правильно. Если честно, то только после регистрации узнал, что при 3 ТП, Клан снимается с турнира и будет запрещено участие в следующем.
Как Вы знаете..., то есть Вам конечно же не обязательно знать, но, если Вы знаете, то в последние годы игроки ✰HALL OF FAME✰ очень редко играют. Для меня лично, декабрь будет самым разгрузочным месяцем. На свой страх и риск, повторяю на свой, зарегистрировал ✰HALL OF FAME✰ на турнир. Я понимал, что не сможем принять участие во всех играх, но желание было велико и победило.

Очень Вас прошу, быть максимально лояльными к данному обращению и просто ответить возможно ли то, о чем написал выше или нет.

Я приму любое решение и без всяких споров, раздоров, разногласий, дебатов и прочего негатива и дальнейшего обсуждения.

И последнее.

Не хочу, чтоб из за моего решения или обращения пострадал формат турнира, поэтому у меня есть последний вариант.
Если у ✰HALL OF FAME✰ будет 3 ТП, позволить участие в турнире и ничего не менять.

Спасибо за внимание
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием