Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 08:43   #25
Note
Гранд

Общий рейтинг: 449
 
Аватар для Note
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tangens Посмотреть сообщение
Хочу поддержать игрока электрика!И тоже высказаться,что если вы Ялло и Жоржета подружки и вместе на диване валяетесь,то это ещё не значит что можно других игроков оскорблять!Жаль ,что не успел скрин сделать ,где Жоржетта меня матом накрыла и обозвала по полной программе!!И только усилиями ялло она заткнулась...потому что испугалась,что скрин всё таки пройдёт!!Считаю,что Жоржетта не адекватный игрок...А вам ув."полковник"монополии игрок Ялло вместо того чтобы на админов гнать посоветую сначала с собой разобраться и подумать,что БОГ есть ЛЮБОВЬ!!
Уважаемый Tangens, Шариков, Од в одном лице, в общем Александр!!! Вы конечно извините, но уж не Вам говорить о нецензурных выражениях и о всем прочем. Я уверенна, что не одна я была свидетелем ваших чудных обменов, а также выражений нецензурного характера, а также крайне оскорбительного характера, за что Ваши все многочисленные ники получали неоднократный бан от Администрации. Последите за собой в первую очередь. А уж потом про других говорите подобные вещи.

P.S. Если Вы уж недовольны поведением некоторых игроков будьте смелы и скажите в лицо об этом, а не кляузничайте на форуме, для справки, есть множество способов помимо Монополии поговорить лично с оппонентам, 2 из них вы точно знаете, это социальная сеть Вконтакте, второй это Skype.


Спасибо за внимание.
Note вне форума