Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 13:23   #16
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Доброе время суток, друзья и товарищи!

В первую очередь, уж извините меня, но я даже не подозревал, что уйма почтенных людей не услышана до сих пор. Что ж, надо исправлять.

Благодарю госпожу арву за её мнение. Это же как на народных выборах: неважно, голосует учёный или дворник, а голос всего лишь у каждого один. Да и побеждает все равно олигархат. Поэтому – обижаться мне нечему, ибо если бы я после каждой партии засовывал людей пачками в ЧС – я бы уже лопнул от злости и не дожил до этого момента. Лучше полный список друзей, чем полный список в ЧС! Надеюсь, что от написанного в этом абзаце никто не пострадал.

Кстати, о голосах. Полностью поддерживаю Кота Бегемота – пусть народ решает. Лично для меня не важно: 5 лет человек в проекте или 10 месяцев, главное – чтобы был высокий уровень интереса к личности. Вас же интересует личность или только +20 000 игр с высокой кармой?

С недавних пор собираю крылатые фразы, услышанные в данном проекте, и фраза: «венок тоже надо суметь заслужить» - обязательно туда войдёт! Даст бог здоровья – когда-нибудь список этих фраз опубликую!

Многоуважаемой общественности желаю услышать отменных интервью в будущем и обязательно в хорошем звуке (да, да – это очень важно)!

Будьте добрее, пожалуйста, мы ведь все - одна большая и дружная Монопольная семья!
Little Big вне форума   Ответить с цитированием