Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 07:53   #1
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Игровая Тактика (Общая Стратегия Игры и КАК в ней ПОБЕЖДАТЬ)

Так как прошлая тема, больше была посвящена старому полю, решил создать новую тему и в ней изложить принцип игры и как надо побеждать в играх 1 на 1. То есть сделать все зависящее от нас. Так же буду писать о личных наблюдениях, об интуиции игровой и вообще при каком раскладе и что надо делать. Все это сделаю со скринами, то есть, чтоб были наглядные примеры, а то порой лучше один раз посмотреть, чем долго читать.

Опять таки вынужден сказать, что данная тема предназначена для тех игроков, которые по какой-либо причине не понимают, что же надо делать в игре и в какой последовательности. А те игроки, которые считают, что это и так ясно, что здесь будет написано или ничего экстраординарного не увидели, то тем лучше.

В теме Игровая Тактика (Обмены), у меня не было скринов по данному полю и не мог наглядно показать, те или иные стандартные ошибки игроков, а также развить мысль, почему и в каких случаях и главное КОГДА, та или иная стратегия имеет место и надо отталкиваться от базового принципа игры и играть по другому.

Не могу сказать, что у меня прямо очень много примеров, но их достаточно, чтоб начать данную тему. Я постараюсь по мере возможностей, собирать все больше информации и если найду интересные случаи или партии, их тоже сохранить и показать.

Думаю достаточно вступлений и перейдем к делу. Мне нравится то, что успел сыграть много партий без VIP, а так же очень много партий с VIP, но без талисманов. Поэтому можно посмотреть на игру с разных позиций. Когда буду играть с талисманами, тогда тоже постараюсь собрать материал, для данной темы.

Не знаю еще, как буду дробить скрины и в какой последовательности все выкладывать, но думаю не суть. У некоторых игроков остались вопросы, почему же играю так, как играю на Турнире и в чем смысл этой тактики. В этом теме будут ответы на все вопросы и это пригодится тем игрокам, которые в обычных играх встречают игроков с талисманами и не чувствуют себя комфортно в играх с ними.

Думаю с этого и начну. Благо еще Турнир идет и у оппонентов будет возможность понять мои мысли и спокойно им противодействовать, если конечно игра сложится именно так, как сложилась В Первых Двух Турнирных Играх.

Итак.

К сожалению скрины Турнирных Игр не сделал, но Я четко помню поле, от и до. То есть могу восстановить весь ход событий. Со следующего поста и начнем.

Надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что будет интересная тема и все таки смогу донести все то, что задумал.

Поехали
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием