Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 11:45   #64
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Изменение ТУРНИРНЫХ 2 на 2 (1 на 1)

После 10+ игр 1 на 1 по 4 Правилам, могу уже с уверенностью сказать, что от Вашего понимания игры и умения зависит исход партии. Удача конечно же все еще присутствует и здесь тоже можно все сделать неправильно и все равно победить, но баланс удачи и мастерства уже не 90/10, а минимум 70/30. Мне осталось додумать идеальное правило номер 2 для 1 на 1 и Вы сможете играть без каких-либо программных нововведений в комфортную 1 на 1, где у Вас будет шанс показать свое мастерство. Хотя и 3 правил думаю достаточно.

Условно говоря, если сейчас, как уже Все заметили, если оба игрока делают все правильно(оптимально) и удача 50/50, то из 30 игр соотношение побед будет примерно равное. НО мы не знаем, победим 4 подряд и проиграем 4 подряд, или победим поочередно или же выиграем 3, проиграем 1, выиграем потом 2, проиграем 2 и так далее, НО НА ДИСТАНЦИИ и при равных талисманах, будет близкий к ничейному счет.

Играя же по 4 Правилам, у Вас ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ победит хоть 10 из 10, что согласитесь нереально сейчас. Но эта игра для любителей подумать, для игр на ставки скажем, для Турнирных Игр. Одним словом, в повседневных играх, где хочется просто отдохнуть, можно играть так, как есть. В общем есть альтернатива для 2 на 2, есть альтернатива для 1 на 1. Для тройки, четверки, пятерки тоже подходят данные правила. Представьте на миг, что будет в пятерке ))

Перед турниром, детально распишу, какие исключения могут быть в 1 на 1, чтоб было меньше спорных ситуаций.

Кстати. Еще раз хочу сказать. Поверьте мне на слово, теперь у тех Кланов, у которых есть доступ к Исполинскому Векселю Доверия, смогут наглядно почувствовать всю силу кредита 2000к. Я отыграл сотни игр против кредита 2000к с кредитом 1000к и да, бывали игры, где он давал ощутимое преимущество, но естественно не во всех партиях, а здесь, почти в каждой игре разница в кредите дает еще одно преимущество. Думаю, что те игроки, кто играли 2 на 2 по этим правилам, уже поняли силу Векселя.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием