Ваши обвинения в сторону ОМ голословны.
При том ваши нарушения подкреплены скриншотами, доказывающие вашу вину.
Если вы видите нарушение
в вашу сторону, которое не было наказано, то опубликуйте жалобу в разделе
жалоб общения, этим вы поможете отделу модерации.
К слову, обсуждение действий модераторов разрешено лишь в этом разделе форумах, в других местах это запрещено и подлежит наказанию. Этим сообщением вы сами себя дискредитируете.
Жалоба отклонена.
Касательно жалоб на модераторов, подавляющее большинство не подтверждаются и говорят лишь о том, что модераторы не бездействуют, а активно пресекают нарушения. те же из модераторов кто попадаются на нарушении правил или же прикрывают нарушителей удаляются из ОМ. За эти годы у нас были такие случаи, но я припомню около 3-4 модераторов, которые были удалены по подобным причинам. Учитывая количество модераторов за все время общие объемы обработанных случаев это крайне хороший показатель.
Уточню еще раз.
Если вы хотите насолить кому-то из модераторов, в отместку за наказание, то у вас это не выйдет.
Если же ваша цель улучшить уровень модерации, то мы с радостью примем вашу помощь. Именно для этого есть разделы жалоб, а так же данный раздел.
Ведь все ошибаются и модераторы так же не являются исключением. Главное что б ошибки не повторялись, над этим мы и работаем.
Приятных игр.