Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 03:15   #13
IRINKA999999999
Магнат

Общий рейтинг: 275
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 9
По умолчанию


Мы платим деньги ...и за VIP-ы и играем на STARы...Кому хочется увидеть такой баг в игре на 10-20 старов..???А турнир -это вообще не ставнить!!! DevochkaXSДА УЖ ....причем тут это???? создается много вопросов но не об этом
Ну осталось бы 55 к, и что t4815162342 ,интересно как)))) сашка,не дурак он бы фирмы выкупил она бы до креда за 2 хода не долетела.
по факту написал только камнеежка,про то что кред могла погасить по скринам видно... у меня с кешей тоже такое было в турнире обновила и играла дальше....не скринила и панику не создавала ....в игре камнеежки играла нормально тут бах и прям перед кредом баг произошел печалька прям ....кошмар!!! как же так???
далее ,мы с веремчуком с ней играли странно одни дубли и за пол круга моно купить как?????? покажите мне человека которому еще так везет????я ему руку пожму!!! про что идет речь? ребята? уважаемая администрация ,надеюсь по фактам ,по справедливости будет вынесено решение,...дело не в победе ,не в том кто там больше денег несет проекту (мы играем тоже много нам нравится это игра мы многое тоже вносим- в плане общения ,друзей)а дело в справедливости игры


Последний раз редактировалось IRINKA999999999; 20.05.2013 в 03:35.
IRINKA999999999 вне форума   Ответить с цитированием