|  10.07.2015, 22:28 | #39 | 
	| Монополист 
				 
				Регистрация: 13.02.2014 
					Сообщений: 38
				      | 
				 КУДА-ТО УПОЛЗЛА СО СВОИМ ТАЗИКОМ. 
 
			
			Во время зимних праздников возвращались с мужем из города домой. Снега тогда намело по колено. Уже почти подъехали к дому,когда я увидела бабушку в снегу на обочине. Она лежала на боку ,свернувшись калачиком . Мы с мужем сразу подумали,что ей плохо и остановились.Вышли из машины.Бабка не подавала признаков жизни,под головой-какой-то тазик. Рядом мужик чистил машину от снега.
 --Она пьяная и пинается,-сказал он.
 Ну что же делать ,пьяная или трезвая.а замёрзнет ведь на снегу. Позвонили в "Скорую",а там сообщили,что за ней уже приезжала машина,но по соседнему адресу. Приехали-бабки нет,она уже со своим тазиком куда-то уползла.
 --Нам искать её по дворам некогда,-сказала дежурная,-если будете рядом с ней нас ждать,приедем.
 --Ждём,-ответили мы.
 Подходим к "объекту" -лежит красавица,таз под головой поправляет. Услышала,что к ней кто-то приближается,и как давай нас матом трёхэтажным крыть и ногами в воздухе пируэты выписывать ! Таз из-под неё укатился,она за ним ползёт и опять ложится.
 Стоим,ждём "скорую". Бабка то материт нас,то периодически засыпает и храпит. Вдруг вскакивает,хватает свой таз и короткими перебежками от нас убегает. Муж -за ней. Я думаю:какбыть? Врачей-то мы вызвали,а клиентка исчезает!
 В общем,когда бабка с мужем скрылись из поля зрения.я позвонила в "Скорую" и отменила вызов.
 Через 10 минут муж вернулся и сказал,что бежал за ней до остановки,а она отмахивалась от него тазиком и костерила на всю улицу. Потом прыгнула в автобус и умчалась
 Вот и помогай людям.
   | 
	|   |   |